В Мокшане открылся современный офис «Сбербанка России»

В Мокшане открылся современный офис «Сбербанка России»

С 22 мая она работает по адресу: ул. Пензенская,7

Жители Пензы и Кузнецка уже оценили удобство, комфорт и разнообразие предоставляемых услуг офисов нового формата ОАО «Сбербанк России». С 22 мая современный офис открылся и в Мокшане, на улице Пензенской, 7.

Новый формат — это не просто смена вывески и ремонт помещений. По сути, это новая идеология обслуживания клиентов Сбербанка. Для них создаются самые комфортные условия, открываются круглосуточные зоны самообслуживания, внедряются передовые технологии: доступ к интернет-сервисам «Сбербанк.ОнЛ@айн» и «Сбербанк БизнесОнЛ@айн». Клиенты не тратят много времени на осуществление своих операций.

Не последнюю роль в продвижении бренда, реформировании сети продаж, повышении качества обслуживания играет и новый, единый для всех офисов дизайн. Он максимально отражает ценности, изначально заложенные в концепцию работы Сбербанка, — доброжелательность, открытость, взвешенность, профессионализм и прогрессивный подход.

Сбербанк последовательно реализует стратегическую программу развития до 2014 года, одной из задач которой является стремление стать компанией, максимально ориентированной на клиента. Удобство, экономия времени и безопасность — вот три составляющие работы банка.
— Стремление Сбербанка к постоянному совершенствованию своей работы является достойным примером для подражания, — сказала на церемонии открытия офиса первый заместитель главы администрации Мокшана Наталья Вьюнова.

Преимущества нового формата отметили и простые граждане.
— Просторный зал, уютная зона ожидания, круглосуточно работающие банкоматы и платежные терминалы, система электронной очереди — все очень красиво и удобно, — поделился впечатлением Иван Комаров. — Плюс к этому вежливый, компетентный персонал.

Заведующая Мокшанским дополнительным офисом Лада Абрамцова обратила внимание посетителей и на зал для юридических лиц, к услугам которых изолированные зоны обслуживания и кабинеты для переговоров. Там же расположен конференц-зал, где оперативно решаются вопросы с руководством банка в режиме видеоконференции.

Новый формат уже доказал свою эффективность. В современных офисах совершается в 1,5-3 раза больше операций, чем в офисах старого образца.
— Мы не на словах, а на деле стараемся быть ближе к своим клиентам, — сказал управляющий Пензенским отделением №8624 ОАО «Сбербанк России» Михаил Кисель. — Надеюсь, что открытие нашего офиса поспособствует развитию района: для представителей бизнеса у нас много предложений.

С 2011 года в Пензе и области открыты и успешно работают 20 офисов Сбербанка нового формата и 5 офисов самообслуживания в крупных торговых центрах города. До конца 2013 года будут открыты еще 4 переформатированных офиса в Пензе и по три в Кузнецке и Каменке.

Автор: Галина ИСАЙЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное