В конференции «Бизнес-Успех» примут участие более 700 пензенских предпринимателей

В конференции «Бизнес-Успех» примут участие более 700 пензенских предпринимателей

Она состоится в нашем городе 24 мая.

Представители пензенского делового сообщества проявили огромный интерес к всероссийскому конкурсу для предпринимателей «Бизнес-Успех 2012». По данным онлайн-регистрации, на участие в конференции было подано более 700 заявок, что является одним из самых больших показателей за всю историю существования конкурса. Подтверждает этот факт и большое количество проектов, заявленных на участие в конкурсе — 113.

24 мая в Пензе состоится главное событие этого года для малого бизнеса — конференция «Бизнес-Успех 2012», на которой будут подведены итоги одноименного конкурса для предпринимателей. На протяжении всего дня для предпринимателей будет работать информационно-консультационная зона, где все желающие смогут получить необходимую информацию для бизнеса от банков, страховых компаний, организаций инфраструктуры.

Одна из целей проекта «Бизнес-Успех» — развитие горизонтальных связей между муниципалитетами: обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства. Для глав муниципалитетов в рамках конференции состоится мастер-класс «Малый бизнес и муниципальная власть», где участниками будут подняты вопросы реализации целевой программы развития и поддержки предпринимательства, а также будут представлен успешный опыт муниципалитетов в развитии малого бизнеса.

Для начинающих бизнесменов будут организован ряд мастер-классов. Своей историей успеха поделится молодой предприниматель Александр Свинин — основатель компании «SmartStart». Также для предпринимателей состоится мастер-класс «Меняем правила игры! Хватит порхать, пора парить!» с Радмило Лукичем, известным бизнес-тренером, генеральным директором компании Salecraft.

Вечером для предпринимателей состоится торжественное награждение победителей конкурса «Бизнес-Успех 2012», в котором примет участие губернатор Пензенской области Василий Кузьмич Бочкарев.

Главный приз в каждой номинации — золотой домкрат. В призовом фонде от спонсоров — денежные призы, банковские карты, сертификаты на участие в профильных выставках, сертификаты на покупку оргтехники, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), деловая литература, подарочные карты от крупнейшей сети салонов мужской одежды, журналы Forbes.

Напомним, что победителей также будут выбирать в номинациях — Лучший стартап, Лучший инновационный проект, Лучший IT-проект, Лучший проект в сфере торговли/услуг, Социально ответственный предприниматель, Лучший проект в производственной сфере, Лучший проект в сельскохозяйственной сфере, Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA. В этот же день станет известно имя предпринимателя, победившего в народном голосовании.

КСТАТИ
Конференцию поддержали: Билайн, Номос-банк, Henderson, Росбанк, Росгосстрах, Промсвязьбанк, Банк «Экспресс-Волга», Альпина Паблишер, Blackberry, COMDI, Банк «Открытие»,  Лизинговая компания «Развитие», Forbes, Эксперт Онлайн, Банкир.ру, Бизнесбомба, ТВ-Пенза, Пензенская Правда, Улица Московская, Бизнес-журнал, I-business, PenzaNews, Твоя Пенза, Пенза-онлайн. Генеральный партнер  конференции — Сбербанк.

Узнайте больше о конкурсе «Бизнес-Успех»:
www.opora-credit.ru/conference/detail.php?ID=38885
www.youtube.com/user/bissuccess

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное