В Пензенской области собрали урожай промышленной конопли
— В этом году жатву из-за осадков пришлось начать позже, — рассказывает генеральный директор компании Милена Александрова. –—Впрочем, на общий ход работ это не повлияло.
По словам Милены Роландовны, урожай в этом сезоне выдался отменным. Отдельные поля дали более тонны на гектар.
— Если в прошлом году мы получили 200 тонн волокна, то в этом более 500, — продолжает она.
В настоящее время ведется работа по подработке семян и закладке их на хранение. Особое внимание компания уделила семенному материалу для посева на будущий год.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

