В Пензенской области самые дешевые в ПФО хлеб и молоко
Неразделанная мореная рыба обойдется пензенским покупателям в 131,08 рублей за килограмм. Это самая низкая стоимость в округе. Также обстоит дело и с ценой на питьевое молоко жирностью 2,5%-3,2%. Его литр стоит 62,83 рубля.
Минимальные цены на сахар-песок — 33,25 за килограмм, соль — 10,05. Хлеб и булочные изделия из пшеничной муки первого и второго сортов также держатся на низшей ценовой планке, 1 килограмм продукции стоит 42,61. Репчатый лук и картофель также в зоне минимальных цен — 20,67 и 20,29 за килограмм соответственно.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей