В агрохолдинге «Коноплекс» завершился корпоративный конфликт
10 марта2025 года суд удовлетворил ходатайство Konoplex Limited об отказе от ранее поданной кассационной жалобы на решение Девятого арбитражного апелляционного суда, которым кипрская Konoplex Limited была исключена из участников ООО «Коноплекс». Таким образом, управление деятельностью агрохолдинга, а также реализация федерального проекта по созданию на территории объекта «Леонидовка» в Пензенской области предприятия по глубокой переработке лубяных культур, сырья и продукции из них продолжит осуществляться без участия иностранной компании.
По всем другим, ранее инициированным судебным спорам, стороны заключили мировые соглашения.
«Коноплекс» продолжает работу на российском рынке. В числе приоритетных задач – в разумные сроки выйти на докризисный уровень по основным показателям деятельности агрохолдинга.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцы пережили рекордное за 10 лет число магнитных бурь в 2025
Солнце «переписало» рекорды магнитной активности
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

