Узнать доход по вкладам стало проще

Узнать доход по вкладам стало проще

Выписку по вкладу можно получить и в офисе Сбербанка

Для получения более подробной информации по вкладам Сбербанк модернизировал сервис формирования полной банковской выписки, который позволяет клиентам узнать сумму начисленных процентов за выбранный период времени по вкладам и счетам. Теперь клиенты могут получить выписку с информацией по начисленным процентам самостоятельно в личном кабинете «Сбербанк Онлайн». Для этого достаточно выбрать интересующий период времени и сформировать полную банковскую выписку по счету либо вкладу. Выписку по вкладу можно получить и в офисе Сбербанка.

Новый сервис позволяет быстро и удобно заполнять справку о доходах и расходах (декларацию), ежегодно предоставляемую в кадровые службы согласно Указу Президента РФ от 23.06.2014 N 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».
Сбербанк предлагает клиентам несколько видов депозитов. По вкладу «Сохраняй» действует ставка до 6,49%. Предложение «Пополняй» позволяет получить до 6,23% годовых и вносить дополнительные средства. Ставка по вкладу «Управляй» достигает 5,77%. Данный депозит можно пополнять или снимать часть средств без потери процентов.

Открыть любой из вкладов можно в офисах Сбербанка, из  документов необходимо иметь с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Также вклады можно открыть через сервис «Сбербанк Онлайн», в этом случае ставки будут выше.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное