Цифровая дизайн-конференция SberDesign Conf состоится 12 декабря

С 28 ноября будет открыта регистрация для всех желающих

Цифровая дизайн-конференция SberDesign Conf состоится 12 декабря

Сбер объявил о проведении первой цифровой дизайн-конференции SberDesign Conf, которая пройдет 12 декабря, сообщает издание Газета.ру. С 28 ноября будет открыта регистрация для всех желающих, которая позволит подключиться к 15 сессиям по дисциплинам дизайна в разных отраслях.

Так, в сессии открытия под названием «Дизайн всего» примут участие старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка Владислав Крейнин, научный руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека Сбера Андрей Курпатов, а также российский кинорежиссер, сценарист, продюсер и актер Клим Шипенко. По видеосвязи к ним присоединятся исполнительный вице-президент Сбербанка, CTO Сбера Давид Рафаловский и художник, промышленный дизайнер, создатель первых дизайнов Sony и Apple Росс Лавгроув.

— Первая цифровая дизайн-конференция Сбера, SberDesign Conf — это мероприятие для широкой публики. Мы понимаем, что мы все больше и больше становимся дизайнерской компанией. Наши клиенты уже оценивают нас как компанию с крутым дизайном, с продуктами в разных сферах — это и наши девайсы, и Сберпортал, Сбербокс, наши мобильные приложения, новый дизайн наших офисов. Все это вместе создает восприятие нас как дизайнерской компании, — отметил Влад Крейнин.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное