«Такском» открывает офис технической поддержки в Пензе и приглашает сотрудников

Такском является основоположником обмена электронными документами с государственными контролирующими органами в России

«Такском» открывает офис технической поддержки в Пензе и приглашает сотрудников

Компания «Такском» – федеральная IT-компания, оператор электронной отчётности и электронного документооборота, оператор фискальных данных и один из крупнейших удостоверяющих центров страны – открывает офис технической поддержки в Пензе и приглашает на работу сотрудников.

С 2000 года компания разрабатывает продукты и решения для электронной отчётности, электронного документооборота, онлайн-касс, маркировки и прослеживаемости, а также оказывает услуги поддержки пользователей.

Такском является основоположником обмена электронными документами с государственными контролирующими органами в России, третий год подряд занимает второе место в рейтинге операторов фискальных данных и пользуется заслуженной репутацией надёжного партнёра среди бухгалтеров и предпринимателей по всей стране.

Сервисы «Такском» для сдачи электронной отчётности в госорганы заслужили особую оценку в профессиональном сообществе: компания получила звание «Лучшая компания российского рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения».

Достижения компании

В результате совместных с Министерством по налогам и сборам (в дальнейшем ФНС) и Минфином России проектах компания стала пионером в создании и внедрении в повседневную практику безбумажной технологии обмена документами.

Кроме того, компания создала один из крупнейших удостоверяющих центров по выпуску электронных подписей для любых сфер применения. В мае 2021 года УЦ «Такском» первым в России получил аккредитацию по новым правилам 63-ФЗ и продолжает выдавать электронные подписи физическим и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям.

Работа в «Такском»

За 22 года работы на рынке IT-технологий в компании сформирован профессиональный коллектив. Более 1 000 сотрудников «Такском» работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Пскове, Ростове-на-Дону и других городах.

Компания постоянно расширяет свою географию присутствия и в октябре открывает офис технической поддержки в Пензе. В новый комфортный офис требуются сотрудники контакт-центра, которые готовы стать надёжной опорой и главными помощниками клиентов «Такском». Мы предлагаем работу в крупной и стабильной компании с двадцатилетней историей на рынке, стабильную заработную плату и трудоустройство с полным соблюдением ТК РФ.

А также оплачиваемое нерабочее 1 сентября для родителей первоклассников, 3 оплачиваемых нерабочих дня на свадьбу или рождение ребёнка, ежеквартальные и ежегодные вознаграждения лучшим сотрудникам, корпоративное обучение и реальные возможности карьерного роста.

Работа в «Такском» – это шанс получить уникальный профессиональный опыт в крупной IT-компании и погрузится в сложный и интересный мир программных решений для бизнеса.

Хотите стать частью дружной команды «Такском»? Отправляйте свое резюме на hr@taxcom.ru с пометкой «Резюме, Пенза».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное