Сбербанк в рамках «Кредитной фабрики» выдал 30 тыс. кредитов малому бизнесу
С октября 2013 года стало возможным получить средства по сниженной процентной ставке — 14,5%
Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» в рамках «Кредитной фабрики» выдал 30 тыс. кредитов малому бизнесу на сумму более 21,5 млрд. рублей. Причем 38% кредитов выдано в 2013 году.
Технология кредитования «Кредитная фабрика» была внедрена с октября 2010 года. Основным достоинством этой технологии является сокращение сроков рассмотрения кредитной заявки. В рамках «Кредитной фабрики» рассматриваются заявки от клиентов малого бизнеса с годовой выручкой до 60 млн рублей на получение любого кредита из линейки продуктов Сбербанка, разработанных для данного сегмента бизнеса.
С октября 2013 года стало возможным получить кредиты по сниженной процентной ставке 14,5% с пакетом безлимитных услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в рамках уникального тарифного плана «Лига Бизнеса».
Одним из наиболее интересных кредитных продуктов, которые можно получить в рамках Фабрики с июля 2013 является «Экспресс-Ипотека» — возможность приобрести не только коммерческую, но и жилую недвижимость. Продукт разработан для клиентов микробизнеса и позволяет в кратчайшие сроки принимать решения о возможности кредитования.
— «Кредитная фабрика» — это динамичный механизм, который позволяет придать бизнесу ускорение, — отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель. — Если раньше на рассмотрение заявок от клиентов уходило более недели, то сейчас 2-3 дня. Клиенты не только экономят время, но и имеют возможность воспользоваться одним из «коробочных» продуктов, которые уже подготовлены Сбербанком для представителей малого бизнеса.
В Пензе в рамках «Кредитной фабрики» выдано около 4 тысяч кредитов малому бизнесу на сумму более 2, 8 млрд. рублей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Главврач Центра гигиены и эпидемиологии рассказала о качестве воды Ключ здоровья
Качество питьевой воды определяют жесткие стандарты
В Пензе два пешехода пострадали на пр. Победы
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

