Сбербанк поздравляет с Днем Учителя и объявляет о специальной акции

Сбербанк поздравляет с Днем Учителя и объявляет о специальной акции

Поддержка образования — одно из приоритетных направлений социальной политики банка

Сбербанк объявляет о специальной акции ко Дню учителя. С 4 по 15 октября 2013 года включительно при заказе подарков учителям, а также книг, учебников и других товаров на OZON.ru клиент, являющийся участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка», получит бонус в размере 3% СПАСИБО от стоимости покупки.

Подробные правила акции на сайте spasibosberbank.ru.

— Образование — это ключевой фактор, который определяет динамику развития человеческого общества, поэтому значимость преподавательского труда сложно переоценить, — сказал президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф. — От всей души поздравляю всех российских учителей с их профессиональным праздником!

Поддержка образования — одно из приоритетных направлений социальной политики Сбербанка. В частности, с 2008 года банк реализует комплексную общенациональную образовательную программу «Виртуальная школа», направленную на создание в средних учебных заведениях мобильных компьютерных классов. На сегодняшний день классы «Виртуальной школы» открыты более чем в 20 городах.

«Спасибо от Сбербанка» — крупнейшая банковская программа лояльности в России. На сегодняшний день к ней присоединилось более 8 млн. человек. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы

«Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное