Сбербанк открывает новые возможности

Сбербанк открывает новые возможности

Для студентов и выпускников учебных заведений

Сбербанк, продолжая совершенствовать работу по подбору персонала, предлагает реальные возможности для развития карьеры в финансовом секторе. Обновившись и значительно помолодев, Сбербанк в решении кадровых вопросов ориентирован на молодых специалистов.

Пензенское отделение более 5 лет успешно сотрудничает с ведущими учебными заведениями региона как высшими, так и средне-специальными. Банк стремится не только принимать в свои ряды самых перспективных и талантливых студентов после получения диплома, но и помогать ВУЗам и ССУЗам растить кадры. В 2013 году сотрудниками Пензенского отделения Сбербанка стали 98 выпускников. В 2014 году уже трудоустроено около 70  молодых специалистов.

Ежегодно в подразделениях Пензенского отделения проходят производственную практику более 90 студентов из учебных заведений, с которыми у банка заключены договоры: учащиеся Многопрофильного колледжа, ПГУ, ПГТУ, ПГУАС. Познакомиться с работой банка имеют возможность и студенты непрофильных специальностей — будущие инженеры, юристы, психологи.
Коллектив отделения насчитывает более двух тысяч человек по всей области. Сильными сторонами компании являются не только привлекательные финансовые условия, но и стабильность, социальные гарантии, возможности обучения и карьерного развития.

— Сбербанк не только трудоустраивает наиболее талантливую молодежь, но и поддерживает ее в рамках специальных корпоративных программ, — сообщил управляющий Пензенским отделением Михаил Кисель. — Уже сейчас самым экономически активным становится «поколение Y» — молодые люди, которые активно пользуются высокими технологиями, легко и быстро осваивают новые гаджеты, требовательны к интернет-услугам и сервисам. И Сбербанк готов быть тем работодателем, который создает продукты для всех, в том числе и для прогрессивной молодежи.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное