Сбербанк и Агентство ипотечного кредитования Пензенской области продолжают успешное сотрудничество

Сбербанк и Агентство ипотечного кредитования Пензенской области продолжают успешное сотрудничество

В строительных проектах компании

Пензенское отделение №8624 ОАО «Сбербанк России» продолжает успешное сотрудничество с ОАО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области» в части финансирования строительных проектов компании.

Банком и Клиентом уже успешно реализован ряд проектов, направленных на финансирование как текущей деятельности и потенциальных проектов, так и рефинансирование кредитов в других коммерческих банках, путем предоставления более дешевых средств.

Основной акцент на текущий момент Банк делает на реализацию проекта по финансированию приобретения спецтехники для монтажа мобильного модуля завода по производству домокомплектов в районе села Рамзай, а также последующего производства плит и строительству жилых домов в рамках проекта ЖК «Чистые пруды». На данные цели банком уже предоставлено более 50 млн. рублей, а также на стадии завершения находится сделка еще на 52 млн. рублей.

— Хотелось бы отметить, что Сбербанк так же готов участвовать в проекте строительства ЖК «Чистые пруды» на взаимовыгодных для обеих сторон условиях. Детали сотрудничества на текущей момент обсуждаются, и в ближайшее время планируем начать инвестирование в данном направлении, — отметил управляющий Пензенским отделением Сбербанка Михаил Кисель.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное