«Сбербанк Лизинг» предлагает предпринимателям Поволжья приобрести новое авто
В спецпредложении, которое продлится до 15 февраля 2018 года включительно, принимают участие наиболее популярные и востребованные марки и модели автомобилей, среди которых Mercedes-Benz E-Class, Audi A6, BMW 5 серия, KIA Optima, VW Jetta, Ford Mondeo, Ford Transit, Renault Master, Газель NEXT.
Приобрести в лизинг новые автотранспортные средства в любой из трех категорий могут как индивидуальные предприниматели, так и представители микро-, малого, среднего и крупного бизнеса. Предложение действует на территории всего Поволжья.
Решение по заявке на лизинг принимается в течение 8 часов. Для покупки автомобиля необходим минимальный пакет документов без предоставления финансовой отчетности.
Преимуществами работы со «Сбербанк Лизингом» являются сразу несколько факторов. Во-первых, это быстрый срок принятия решения. Для клиентов, которые хотят максимально оперативно оформить транспортное средство в лизинг, имеется предложение «Простое решение», которое позволяет получить от банка ответ в течение 8 часов без предоставления финансовой отчетности. Во-вторых, это низкая процентная ставка, которая традиционно ниже, чем у значительной части конкурентов. В-третьих, это экономия времени. На сегодняшний день реализована система электронного документооборота E-Leasing, которая позволяет значительно сокращать временные затраты клиентов. В четвертых, это минимальный пакет документов для оформления лизинга. Наконец, в-пятых, «Сбербанк Лизинг» предоставляет скидки до 10% на автомобили от различных производителей (KIA, MB, Renault, Nissan, Volkswagen и др.).
Более подробную информацию можно получить в офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц, на сайте компании www.sberleasing.ru или по телефону 8-800-555-555-6
* АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Занимает первое место в списке крупнейших лизингодателей в рейтинге от RAEX (Эксперт РА). Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.
«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели. Генеральная лицензия Банка России 31481от 11.08.2015 (ПАО Сбербанк). Адрес Москва, Воробьевское шоссе, д.6.
**Сбербанк выступает агентом указанной лизинговой компании.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Как формируют сбережения семьи из Пензы
Чаще всего пензенские семьи откладывают деньги на случай непредвиденных обстоятельств
Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и BnovoАлександр Ведяхин: ЦБ уже начал снижать ставку и, скорее всего, активно продолжит этот процесс
Инструкция: что делать клиентам банка под санкциями
Покупай с улыбкой: почти 6 млн раз жители Поволжья воспользовались биометрическим сервисом Сбера
Пензенская делегация участвует во Всероссийском дне поля

В Пензу придет африканский антициклон с жарой до +38 градусов
Об этом рассказала кандидат географических наук Серафима Артемова
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
В Пензе меньше половины родителей довольны результатами ЕГЭ своих детей
Меньше трети опрошенных положительно оценивают систему ЕГЭ
Как формируют сбережения семьи из Пензы
Чаще всего пензенские семьи откладывают деньги на случай непредвиденных обстоятельств
Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и BnovoАлександр Ведяхин: ЦБ уже начал снижать ставку и, скорее всего, активно продолжит этот процесс
Инструкция: что делать клиентам банка под санкциями
Покупай с улыбкой: почти 6 млн раз жители Поволжья воспользовались биометрическим сервисом Сбера
Пензенская делегация участвует во Всероссийском дне поля