Сбербанк дарит 1-ю рекламную кампанию и помогает найти сотрудников малому бизнесу

Сбербанк дарит 1-ю рекламную кампанию и помогает найти сотрудников малому бизнесу

Сбербанк совместно с партнерами Mail.Ru Group, Google и Яндекс распространяет действие своего специального предложения — бонус до 120 тыс. на первую рекламную кампанию в интернете индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса.

Теперь воспользоваться предложением может любой представитель малого бизнеса, у которого открыт счет в Сбербанке и подключен интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Ранее оно было доступно только новым клиентам Сбербанка.

myTarget, рекламная платформа Mail.Ru Group, удвоит первый платёж на рекламную кампанию размером до 75 тысяч рублей. Партнеры Google удвоят первый платёж до 30 тысяч рублей. Яндекс подарит бонусные 15 тысяч рублей при запуске кампании на сумму от 5 тысяч рублей.

Кроме того, Сбербанк совместно с партнёром HeadHunter дарит малому бизнесу бонусы: 30 дней размещения вакансии и 7 дней доступа к базе резюме региона на hh.ru, в котором работает предприниматель.

Предложение действует для новых клиентов указанных партнеров Сбербанка.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное