Прибыль зависит от вас!

Прибыль зависит от вас!

В этом уверены в банке «Кузнецкий», предложив отличные вклады населению.

Всех нас в той или иной мере волнует вопрос сбережения средств. Это правда жизни, как бы мы скептически к ней ни относились — будь то работающий человек, пенсионер или предприниматель, заботящийся о процветании своего предприятия.

В условиях растущей инфляции и постоянно ползущих вверх цен на продукты питания и услуги массового спроса приходится экономно расходовать деньги и заботиться о будущем, откладывая определенные суммы.

Выгодно и надежно
Сегодня кредитно-финансовые учреждения предлагают различные способы хранения накопленных сбережений.  Выбрать наиболее надежный из разнообразия предложений непросто.
Банковские вклады или депозиты — безопасный способ хранить деньги и средство для приумножения объема своих сбережений. Проценты растут и начисляются банком на сумму вклада.

На что в этом случае надо обратить внимание вкладчику? Конечно, на предлагаемые условия по вкладам. Ведь именно это влияет на увеличение суммы сбережений.
Как заработать на сбережениях? Размер прибыли определяет процентная ставка. Она, конечно, разная и зависит от конкретного вида вклада, срока и суммы.
Вы решили положить накопленные средства на длительный срок. Ваше решение понятно. Потому что чем больше срок и сумма вклада, тем выше ставки по вкладам.

Новые возможности
Банк «Кузнецкий» предлагает широкий выбор банковских продуктов и услуг для любой категории населения.  Каждый из нас имеет возможность выбрать вклад с минимальным функционалом (без пополнений и частичных снятий), но с максимальной доходностью, или вклад с более широкими возможностями, с пополнением и частичным снятием.

Большое число видов вкладов позволяет клиентам выбрать наиболее приемлемый и выгодный.
Банк «Кузнецкий» предлагает физическим лицам наиболее выгодные условия по вкладам. Это финансово-кредитное учреждение вот уже более двадцати лет помогает населению сохранить и приумножить свои сбережения.

Сегодня наибольшей популярностью среди населения пользуется вклад «Классический». Он выделяет широкий выбор сроков размещения денежных средств.

Для клиентов, готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Состоятельный». Причем получение процентов возможно с помощью банковской карты.

Вклад «Накопительный» с ежемесячной капитализацией процентов подойдет клиентам, ориентированным на активное управление денежными средствами.

Сезонный вклад «Зимняя сказка» сочетает в себе высокую процентную ставку и удобства условий размещения денежных средств.  

Банк «Кузнецкий» является участником системы обязательного страхования вкладов. Это означает, что все вклады в банке застрахованы и гарантированы государством.

Специальные условия для пенсионеров
Увеличение ставок по вкладам — всегда радостное известие для вкладчиков. Особенно для пенсионеров. Ведь это наиболее незащищенные слои населения, которые  скромно расходуют пенсии, откладывая небольшие суммы на экстренный случай. Им хочется получить от своих финансовых партнеров существенный доход.

Учитывая это, банк «Кузнецкий» предлагает специальные условия  для пенсионеров.
Так, именно для этой категории граждан действует вклад «Пенсионный плюс» и «Пенсионный специальный», где предусмотрены повышенная процентная ставка и начисление процентов каждые три месяца.

Есть еще одно преимущество: на вклад «Пенсионный специальный» можно автоматически зачислять пенсию. Удобство и простоту услуги по достоинству оценили многие пенсионеры, которые воспользовались этим предложением банка «Кузнецкий».

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное