Поволжский банк примет участие в молодежном форуме iВолга-2015

Поволжский банк примет участие в молодежном форуме iВолга-2015

Для Сбербанка участие в форуме стало уже доброй традицией

17 июня в Самарской области начинает работу третий молодежный форум iВолга, где Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» поделится опытом в развитии производственных систем и ведении бизнеса.

Для участников смен «Ты — предприниматель» и «Малая Родина — большие возможности» Поволжский банк подготовил насыщенную образовательную программу. 20 июня стартует краудсорсинговый проект Поволжского банка «Создай дизайн бизнес-карты», в этот же день пройдет выступление эксперта в области удаленных каналов обслуживания, также на форуме любой желающий сможет познакомиться с сервисом Сбербанк Бизнес Онлайн и оценить возможности, которые он предлагает.

21 июня участники форума приглашаются на интерактивный мастер-класс от Поволжского банка «Нешаблонное мышление».

Для Сбербанка участие в форуме стало уже доброй традицией.

— iВолга — отличный формат генерации новых бизнес-идей, обмена опытом и прекрасная возможность для талантливых молодых людей заявить о себе, — прокомментировал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. — Нам, как банку с более чем 170-летней историей, важно передать свой опыт в области управления финансами и менеджмента тем, кто заинтересован в построении высокоэффективного бизнеса. Мы готовы инвестировать время, знания и деньги в активных молодых людей, нацеленных на успех и саморазвитие, предложить им перспективы профессионального роста.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное