Переводы MoneyGram доступны во всех офисах Банка «Кузнецкий»

Переводы MoneyGram доступны во всех офисах Банка «Кузнецкий»

С марта 2021 года Банк «Кузнецкий» получил возможность выдавать своим клиентам денежные переводы MoneyGram, являясь участником платежной системы «Золотая Корона».

Компания MoneyGram — мировой лидер в области трансграничных Р2Р-платежей и денежных переводов. Ее возможности позволяют физическим лицам быстро и выгодно отправлять деньги более чем в 200 стран и территорий, в 90 из которых сервис уже доступен в электронном виде. 

Отметим, что Банк «Кузнецкий» занимает лидирующую позицию в Пензенской области по объему операций в платежной системе «Золотая Корона».

Получить и отправить переводы на сервисе «Золотая Корона – Денежные переводы» возможно во всех дополнительных офисах банка, а так же в головном офисе на ул. Красной, 104.

Более подробную информацию по переводам денежных средств вы можете узнать по телефону 8-800-100-64-10, на сайте www.kuzbank.ru или в отделениях Банка «Кузнецкий».

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное