Пензенцы участвуют в Петербургском международном экономическом форуме

Пензенцы участвуют в Петербургском международном экономическом форуме

Возглавляет делегацию Иван Белозерцев

Уникальное событие в мире экономики и бизнеса — Петербургский международный экономический форум — открылся сегодня, 1 июня.

Пензенскую область на форуме представляет губернатор Иван Белозерцев, зампредседателя правительства региона Андрей Лузгин и директор представительства правительства Пензенской области при правительстве РФ Андрей Саморуков.

Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, в рамках форума планируется подписание ряда соглашений о сотрудничестве со стратегическими партнерами. В

— В частности, с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», с АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу», с ООО «ЭТНО-ДЕРЕВНЯ» и компанией «Яндекс», — уточнили в правительстве.

Кроме того, Иван Белозерцев проведет серию переговоров и деловых встреч с руководителями компаний, заинтересованных в реализации инвестиционных проектов на территории Пензенской области.

Во второй день форума, 2 июня, глава региона примет участие в обсуждении вопросов социально-экономического развития России на пленарном заседании под председательством президента РФ Владимира Путина и традиционном деловом завтраке Сбербанка.

 

Читайте также:

Средняя зарплата в пензенской промышленности выросла на 7%

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное