Пензенское отделение Сбербанка провело заседание «СЕО-клуба»

Пензенское отделение Сбербанка провело заседание «СЕО-клуба»

На мероприятии собрались около 40 клиентов банка

Пензенское отделение Сбербанка России провело заседание «СЕО-клуба» на тему «Экономическое развитие Пензенской области: опора на конкурентные преимущества региона».

В Бизнес отеле HELIOPARK Residence Поволжский Сбербанк России собрал своих клиентов — представителей среднего и крупного бизнеса, для того чтобы рассказать об изменениях в кредитном процессе и обсудить накопившиеся проблемы. Заседание с говорящим названием «Клуб Лидеры роста» состоялось 21 ноября, и является уже третьим в ряду других официальных событий, запланированных территориальными банками в регионах России для встречи с корпоративными клиентами. Об особенностях кредитного процесса, региональной поддержке бизнеса и открытости к диалогу рассказали профильные специалисты Сбербанка России.

На мероприятии собрались около 40 клиентов банка. На заседании банкиры говорили с клиентами не только о цифрах, но и о процессах кредитования, а ключевой фокус мероприятия — это получение «обратной связи» от клиентов, выяснение их потребностей и того, что нужно сделать, чтобы «клиенты чувствовали себя в Сбербанке как дома».

Официальную часть форума открывал заместитель председателя правления Поволжского Сбербанка Сергей Тютин. Он отметил:
— Целью этого заседания является получение ответа на вопрос, как Сбербанк может помочь своим клиентам стать богаче, эффективнее, решить те проблемы, которые есть с инфраструктурными проектами, с развитием бизнеса.

По его мнению, эта основная задача, для которой и была создана банковская система — помогать реальному сектору экономики. В настоящее время необходимо предметно услышать, что мешает работе бизнеса и банка, чем недовольны представители предпринимательского сообщества, что можно сделать лучше, чтобы всем участкам взаимодействия было комфортно.

Во время заседания участники познакомились с новыми банковскими продуктами, и узнали, как использовать их для развития бизнеса. Представители Сбербанка представили инновации в сфере корпоративного кредитования.

Мероприятие состоялось с участием руководства Поволжского банка Сбербанка России,  Правительства Пензенской области и представителей компаний из различных отраслей экономики крупного и среднего сегментов бизнеса региона.
— Уверен, что эффективность подобного мероприятия будет высоко оценена всеми участниками. Мы предоставим возможность обсудить особенности деловых проектов и найти новых партнеров для бизнеса, — прокомментировал управляющий Пензенским отделением Сбербанка России Михаил Кисель.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное