Пензенский филиал РСХБ открыл офис продаж по новому адресу

Пензенский филиал РСХБ открыл офис продаж по новому адресу

В Пензе состоялось торжественное открытие обновленного дополнительного офиса РСХБ по адресу: ул. Терновского, 183. Теперь для клиентов в городе Пенза работают филиал и два структурных подразделения Пензенского регионального филиала АО «Россельхозбанк», которые оказывают весь спектр банковских услуг.

Новый офис расположен недалеко от центра города в пешеходной и транспортной доступности. Его интерьер отвечает всем современным банковским стандартам: в офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7. В офисе созданы комфортные условия для клиентов с простой и понятной навигацией.

Физическим лицам предоставлен широкий выбор розничных банковских услуг: вклады, денежные переводы в рублях и иностранной валюте, потребительское и ипотечное кредитование, оплата коммунальных услуг и сотовой связи, конверсионные операции, банкомат и платежный терминал.

Для корпоративных клиентов доступны расчетно-кассовое обслуживание, размещение денежных средств и зарплатные проекты.

Специалисты дополнительно офиса предоставят каждому клиенту полный комплекс банковского обслуживания, помогут в решении финансовых вопросов, проконсультируют по всем интересующим банковским продуктам.

Офис работает в прежнем режиме: с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.30 часов, без перерыва на обед и по субботам с 9.00 до 16.00 часов, без перерыва на обед.

СПРАВКА
АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное