Пензенские предприятия приглашаются на РАНИТ
Российско-Американская неделя инновационных технологий пройдет в Филадельфии и Вашингтоне
Корпорация развития Пензенской области приглашает предприятия региона принять участие в деловых мероприятиях XVIII Российско-Американской недели инновационных технологий (РАНИТ), которая пройдет в Филадельфии и Вашингтоне с 23 по 30 сентября и с 13 по 22 ноября.
Мероприятия подготовлены Деловым советом Среднеатлантических штатов Америки и России (MID-Atlantic — Russia Business Council) при поддержке более 30 американских и российских федеральных и региональных агентств.
Программа «РАНИТ» включает в себя конференцию инновационного предпринимательства (развитие энергосберегающих технологий и альтернативной энергетики, развитее био-, фарма-, медицинских кластеров), симпозиум инноваций в биотехнологии, фармацевтике, медицинском оборудовании и здравоохранении, международную конференцию Ассоциации университетских технопарков. Также будут организованы индивидуальные встречи с ключевыми участниками инновационного процесса Среднеатлантического региона и Америки.
Как рассказали в министерстве инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области, подробную информацию о РАНИТ можно получить по тел (484) 467-7444, e-mail: val@ma-rbc.org и на сайте www.ma-rbc.org.
Читайте также:
В Пензенской области определены победители в конкурсе на господдержку
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

