Пензенские кондитеры обменялись опытом с коллегами из Подмосковья
Руководители предприятий наладили деловые контакты
Руководители компаний кондитерского кластера «Союз пензенских кондитеров» посетили кондитерскую фабрику «ГРАНЪ» в Воскресенском районе Московской области.
Как сообщается на сайте регионального Минпрома, пензенцы участвовали в экскурсии по предприятию и деловых переговорах с его руководством. Среди прочих вопросов рассмотрели участие подмосковной кондитерской фабрики в мероприятиях, реализуемых кондитерским кластером нашего региона.
жидается, что изученный опыт будет использован пензенскими предприятиями при модернизации производств, а налаженные деловые контакты поспособствуют повышению эффективности совместных проектов.
Подмосковная кондитерская фабрика — один из лидеров по производству кондитерских изделий из заварного теста. Она оснащена высокотехнологичным оборудованием, использует тщательный лабораторный контроль закупаемого сырья и готовой продукции.
Читайтете также:
В Пензенской области объем выданных за 6 мес. кредитов составил 55 млрд рублей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

