Пензенская область приняла участие в Коренской ярмарке в Курске

В Курске прошла Коренская ярмарка — одна из крупнейших в центральной части России — на эффективной презентационной площадке экономику, туризм, народные промыслы и ремесла отметилась и Пензенская область.

Участие в ярмарке приняли представители 25 стран ближнего и дальнего зарубежья, 35 регионов РФ, более 1400 российских и иностранных компаний. Наш регион представляли сотрудники «Музея народного творчества». 

— Губернатор Курской области Александр Михайлов осмотрел стенд Пензенской области, представители Комитета по делам молодежи и туризму Курской области и министерства культуры и туризма Пензенской области подписали Соглашение о сотрудничестве в вопросах развития туризма на территории Курской и Пензенской областей, — сообщили в пресс-службе правительства региона.

Оргкомитет отметил работу делегации нашего региона и наградил министерство культуры и туризма области медалью за вклад в развитие межрегионального сотрудничества в сфере туризма.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER