Одиннадцати пензенским предприятиям окажут антикризисную поддержку
На это необходимо 60,7 млн. рублей
Пензенская область представит в Минтруде России антикризисную программу помощи предприятиям. Нашему региону предстоит защитить заявку на предоставление субсидии для дополнительных мероприятий в сфере занятости.
В пресс-службе регионального Минтруда сообщили, что в программе участвуют 11 предприятий Пензы и области. Планируется, что общая сумма выделяемых средств из федерального и областного бюджета составит 60,7 млн рублей. Другие предприятия региона также имеют возможность принять участие в программе, для этого необходимо обратиться в Минтруд.
Напомним, что основными направлениями антикризисной программы являются опережающее профессиональное обучение и стажировка, а также организация временной занятости граждан, ищущих работу и работников организаций, находящихся под риском увольнения.
Читайте также:
В Пензе состоится антикризисная конференция
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На Тихвинской ярмарке устроили пикник в стиле дворянского отдыха
А еще здесь играли в крокет и не только