Наш регион открыт для инвестиций
Редакцией «ПП» издан электронный фотоальбом для инвесторов «Пензенская область. Открытый регион»
Текст альбома представлен на пяти языках — русском, английском, немецком, китайском и турецком и адресован инвесторам, в том числе иностранным.
Издание позиционирует Пензенскую область как регион, привлекательный для инвестиций и развития бизнеса. Он содержит несколько основных разделов.
Раздел «Давайте познакомимся!» рассказывает о преимуществах региона. Среди основных — транспортная доступность, высококвалифицированные трудовые ресурсы, развитая экономика.
Раздел «Реализуемые инвестиционные проекты» содержит нформацию о наиболее крупных инвестиционных проектах, реализуемых в регионе.
Наверняка заинтересует инвесторов раздел «Инвестиционные предложения», рассказывающий о наиболее крупных инвестиционных площадках «Brown» и «Green» на территории Пензенской области.
Альбом рассказывает о мерах государственной поддержки инвесторов, действующих в регионе: современном инвестиционном законодательстве, системе налоговых льгот и компенсаций для инвесторов, «Патронажном сертификате Губернатора Пензенской области» и других.
В разделе «Инфраструктура для инвесторов» представлена инфраструктура поддержки инвестиционной деятельности в Пензенской области: технопарки, индустриальные парки, бизнес-инкубаторы, центры регионального развития и т.д.
Специальный раздел посвящен пензенскому гостеприимству, туристическим объектам и достопримечательностям Сурского края.
Ознакомиться с электронным альбомом «Пензенская область. Открытый регион» можно здесь.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России
Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии