Михаил Дралин признан лучшим предпринимателем года

Михаил Дралин признан лучшим предпринимателем года

В четверг, 17 декабря, состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров 15-го регионального конкурса «Предприниматель года»

Организаторами конкурса выступили Центр бизнес-сообщества «Венец» совместно с администрацией города Пензы.

За звание лучшего боролись 39 бизнесменов. Победителей определяли в следующих номинациях: «Новое поколение выбирает», «Профи», «Голос прессы». В голосовании участвовали не только представители бизнес-структур, но и журналисты, студенты.

Председатель правления банка «Кузнецкий» Михаил Дралин победил в номинации «Голос прессы», а также занял второе место в номинации «Профи» и третье — в номинации «Новое поколение выбирает». В результате Михаил Дралин был признан лучшим предпринимателем 2015 года.

— Для меня большая честь получить награду и стать в один ряд с нашими предпринимателями, которые становились победителями данного конкурса предыдущие 15 лет. Это очередное признание того, что мы действительно движемся в нужном направлении. Признание, которое позволяет нам идти к намеченным целям, — отметил Михаил Дралин на церемонии вручения наград.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2015 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.   

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное