Мария Ситтель стала ведущей на премии «Экспортер года» в Пензе
— Мария, как отразилась пандемия на вашей работе?
— В первую очередь я стала гораздо чаще видеться с семьей. Раньше на это катастрофически не хватало времени, так как в графике у меня, кроме привычной работы, участие во многих проектах.
— Часто бываете в Пензе?
— Для меня Пенза была и остается родным и самым любимым городом. Здесь живут мои родители, друзья и я к ним регулярно приезжаю. Несмотря на то, что я уже долгое время живу в Москве, к этому городу по большому счету я так и не привыкла. К сожалению, из-за сумасшедшего ритма там редко люди ходят друг к другу в гости. Здесь же я окунаюсь в привычную мне атмосферу. И это меня очень радует.
— Почему Вы ни разу не принимали участие в пензенском фестивале СМИ «А мы из Пензы»?
— Я с большим удовольствием! Приглашайте! Сейчас мои дети подросли, и я уже могу их оставить на некоторое время одних. Очень хочу поделится опытом работы со своими пензенскими коллегами.
— Как Вы восприняли новость об аресте Ивана Белозерцева?
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

