Крупные суммы в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» стали брать в два раза чаще
Получить сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей можно без залога и поручителей.
Не так давно банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в очередной раз улучшил условия кредитования физических лиц и отменил поручительство на любые суммы до 1 миллиона рублей.
Несмотря на то, что изменения произошли совсем недавно, порядка 25 тысяч клиентов уже оценили на себе преимущества обновленного «Кредита на доверии», а крупные суммы (более 200 тысяч рублей) стали оформляться в два раза чаще.
— Сделав «Кредиты на доверии» еще более доступными, мы смогли помочь клиентам в осуществлении их желаний. Теперь для этого достаточно просто заполнить заявку и получить деньги всего за одно посещение банка, — отметили в банке.
Сейчас в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» можно получить сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей без залога и поручителей, причем сумму до 100 тысяч рублей банк готов предоставить по двум документам и всего за два часа.
Заполнить заявку на получение «Кредита на доверии» можно на сайте банка banklife.ru/querycredits или по круглосуточному телефону 200-002 и уже в течение дня можно приходить за деньгами
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

