Компания ВТБ Страхование увеличила суммы на лечение по онкопрограммам страхования
Программа предусматривает два варианта
Компания ВТБ Страхование запустила новую модификацию страхового медицинского продукта «Управляй здоровьем!» на случай диагностирования онкологических заболеваний. Страховой полис предусматривает лечение на сумму от 3 до 7 млн рублей у высококвалифицированных врачей в ведущих клиниках по всем видам онкологических заболеваний, единовременные страховые выплаты, а также помощь в организации лечения.
Олег Меркулов, первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал:
— Наш страховой полис предусматривает самое главное – это помощь в организации лечения: правильную постановку диагноза, подбор медицинского учреждения, направление к ведущим специалистам, контроль за качеством лечения и многое другое. Большой опыт работы в сфере медицинского страхования позволяет нам оперативно решать все вопросы, с которыми сталкивается пациент во время лечения, а также гарантировать клиентам доступ к лучшим специалистами в области онкологии, в том числе и мирового уровня.
Программа предусматривает два варианта: первый вариант лимит на лечение 3 млн рублей и единовременную выплату для покрытия текущих нужд 150 тысяч рублей, второй вариант — лимит на лечение 7 млн рублей и единовременную выплату в размере 300 тысяч рублей. Стоимость полиса составляет 7 и 15 тысяч рублей соответственно. Оформить полис могут граждане в возрасте от 18 до 75 лет. Предоставление медицинских справок, подтверждающих отсутствие диагноза на момент приобретения полиса, не требуется.
Продукт «Управляй здоровьем!» в новой модификации можно приобрести в любом офисе банка ВТБ24.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

