Иван Белозерцев: «Все больше в торговых предприятиях появляется продукции отечественного производства»
Поздравление вр.и.о. губернатора Пензенской области с Днем работника торговли
— Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления с праздником Днем работника торговли!
Вы надежно обеспечиваете население качественными товарами и услугами, создаете новые рабочие места, вносите достойный вклад в динамичное социально-экономическое развитие Сурского края. Радует, что год от года растет розничный товарооборот, в ходе реализации процессов импортозамещения все больше в торговых предприятиях появляется продукции отечественного производства.
Надежной основой достигнутых успехов служат ваш профессионализм, целеустремленность и энергия, проведение маркетинговых акций, широкое применение на практике инновационных методов.
Уверен, что и в дальнейшем вы будете посвящать все свои знания, умения, навыки и богатый опыт реализации стратегической задачи — повышения качества жизни пензенцев!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых свершений на благо Пензенской области!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

На Тихвинской ярмарке устроили пикник в стиле дворянского отдыха
А еще здесь играли в крокет и не только