До 31 августа клиенты Сбера могут оформить льготную ипотеку со скидкой
По «Господдержке» и «Семейной ипотеке» действует скидка 0,3 процентных пункта для покупки жилья на первичном рынке. Минимальная ставка по «Семейной ипотеке» — 5,4% годовых с электронной регистрацией на Домклик. По «Господдержке» — 7,4% годовых с электронной регистрацией и страхованием жизни.
По программе «Ипотека для IT» размер скидки зависит от вида приобретаемого жилья. При покупке квартиры или жилого дома на первичном рынке дисконт к действующей ставке составляет 0,6 процентных пункта. При строительстве частного дома, в том числе с одновременной покупкой земельного участка, — 0,9 процентных пункта. В итоге минимальная ставка по IT-ипотеке — 4,1% годовых как для покупки квартир и жилых домов на первичном рынке, так и для строительства дома.
До окончания акции остаётся ровно неделя. На Домклик подать заявку на ипотеку можно онлайн за 5 минут, а получить решение по кредиту — в течение 24 часов. Если подать заявку и получить решение банка до 31 августа, у клиента будет 90 дней, чтобы оформить льготную ипотеку на выгодных условиях.
Рассчитать условия и подать заявку
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В 2026 в парке Белинского замостят 10 тысяч квадратных метров дорожек
Будут установлены новые малые архитектурные формы
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание
Документ подготовлен с учетом целевых стратегических ориентиров
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

