COVID-19: Пензенские работодатели могут рассчитывать на господдержку
Как сообщил министр труда Алексей Качан, все работодатели, представители малого бизнеса и промышленных предприятий должны предоставить сведения о численности сотрудников и сведения о неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции в РФ.
По итогам ведения мониторинга всем предприятиям будет оказана государственная поддержка. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале «Работа в России» и через личный кабинет работодателя представить все необходимые сведения.
— Данную работу провести нужно в кратчайшие сроки — до 6 апреля 2020 года, — сообщил министр.
Алексей Качан уточнил, что в настоящее время правительство РФ разрабатывает механизмы поддержки трудовых кадров и, в первую очередь, работодателей. Позже все они будут озвучены общественности.
Автор: Наталья КОЗАК
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко