Белозерцев ознакомился с кондитерским и мясным производством в Башмаково
Компания работает с 1999 года. Начинали с производства мясных изделий и полуфабрикатов. Сейчас освоили еще одно направление: выпуск кондитерских и хлебобулочных изделий.
Продукция Цыбочкиной пользуется спросом в Башмаковском районе. Здесь работают три фирменных магазина, а также поставляется в торговые точки Пензы и Заречного.
Предприятие работает и по индивидуальным заказам — изготавливает торты на праздничные мероприятия.
Надежда Цыбочкина призналась, что выпускать конкурентоспособную продукцию удается благодаря мастерству сотрудников, которые прошли обучение в областном центре.
Губернатор увиденным остался доволен.
— Можно проводить мастер-классы для специалистов кондитерского производства из других районов области, приглашать специалистов из Москвы для обучения наших кондитеров, — предложил Иван Белозерцев.
Глава региона обратил внимание руководителя предприятия на то, что сеть сбыта продукции нужно расширять.
— Мы выделяем средства на поддержку малого и среднего бизнеса, понимая, как это важно, особенно в сельской местности. Будете развиваться дальше, создавать рабочие места — буду вас поддерживать, — заверил глава региона предпринимательницу.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

