Белозерцев осмотрел «бережливое производство» в Кузнецке
Вот уже несколько лет на предприятии внедряется тема бережливого производства. Вкупе с широкомасштабной модернизацией (например, было полностью обновлено варочное производство) это дало высокий экономический эффект.
— Мы изучили различные восточные методики повышения производительности и решили применить эти наработки у себя на предприятии, — сказал руководитель компании Евгений Голяев. — Результат полностью оправдал ожидание.
По словам Евгения Викторовича, за время внедрения «бережливого производства» удалось почти в три раза не только повысить производительность, но размер оплаты сотрудников.
— В систему вовлечен весь наш персонал, — продолжил Голяев. — Мы всячески поощряем инициативу работников по улучшению их деятельности.

Сейчас на предприятии трудится около 400 человек.
Осмотрев производство, губернатор дал ему высокую оценку.
— На предприятии много лет успешно внедряются современные методы работы, — сказал он. — Это не только позитивно отражается на создании комфортных условий труда, но и на качестве продукции.
В планах компании увеличение объемов производства. В частности, будет расширен выпуск безалкогольный продукции и крекеров, печенья и галет, которых уже сейчас производится более 40 видов.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
В Пензе у дроповодов изъяли 30 миллионов рублей и 6 дорогих автомобилей
В преступную группу входили 9 человек
Дуэт с фанатом и прогулки по балкону: чем запомнился концерт Арбениной в Пензе
Публикуем фото и видео
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

