Белозерцев: Нужно, чтобы земля работала
— Знаю, что вы работаете активно, но мы с каждым годом ждем от вас большего, — сказал Иван Александрович. — В этом году Пензенская область стала лидером среди субъектов ПФО по урожайности зерновых и зернобобовых.
Отмечено, что по итогам уборочной кампании во всех районах присутствия холдинг занял первые места по объемам сбора зерновых.
— У компании немало земли в регионе, нужно, чтобы вся она работала, — добавил Иван Белозерцев. — За 5 лет в Пензенской области ввели в оборот 200 тысяч гектаров земли, по этим показателям мы лучшие в стране.
«РостАгро» ведет свою деятельность в 13 районах Пензенской области: Малосердобинском, Пензенском, Лопатинском, Бековском, Тамалинском, Белинском, Сердобском, Колышлейском, Бессоновском, Лунинском, Колышлейском, Шемышейском и Каменском районах.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Рекордные 855 млн бонусов Спасибо получат клиенты Сбера на Зелёный день
Покупки с 12 по 14 ноября станут вдвойне выгодными
Пензенцев предупреждают об очень сильной магнитной буре 12 ноября 2025
Ее уровень близок к максимальному
Пензенские медики выступили на олимпиаде
Участники показали навыки командной работы и лидерские качества
В обновленную Знаменскую школу ходят 44 ученика
Учебное заведение было модернизировано по нацпроекту
Рекордные 855 млн бонусов Спасибо получат клиенты Сбера на Зелёный день
Покупки с 12 по 14 ноября станут вдвойне выгодными

