Банк «Кузнецкий» заключил соглашение с социальным управлением города Пензы
Теперь, обратившись в любое отделение управления города, можно оформить перечисление социальных выплат на свои счета и вклады, открытые в Банке «Кузнецкий».
Как прокомментировали в пресс-службе кредитной организации, банк «Кузнецкий» непрерывно расширяет спектр банковских продуктов и услуг и позиционирует себя, в первую очередь, как удобный и надежный банк для клиента и поддерживает социальную роль финансовых институтов в жизни горожан.
Перечисление социальных выплат, считают специалисты банка по работе с клиентами, создает удобство при использовании таких средств клиентами, а также имеет прямую экономическую выгоду и как пример, в случае неиспользования таких поступлений, получение повышенного дохода в виде процентов на остаток средств.
СПРАВКА
ОАО Банк «Кузнецкий» учрежден как общество с ограниченной ответственностью и зарегистрирован Банком России 26 октября 1990 года под номером 609. ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2011 года ведущим независимым национальным рейтинговым агентством «Анализ, Консультации и Маркетинг» Банку был присвоен Рейтин «В++» со стабильными перспективами.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

