Банк «Кузнецкий» расширил линейку пакетных тарифов в рамках РКО для предпринимателей

Банк «Кузнецкий» расширил линейку пакетных тарифов в рамках РКО для предпринимателей

И ввел новый тариф «Стартовый»

Данный продукт, основанный на комплексном подходе к банковскому обслуживанию, предназначен для предпринимателей, которые только начинают свой бизнес, и дает возможность на специальных условиях воспользоваться услугами и сервисами Банка. Одним из главных преимуществ данного пакета — это существенная экономия по сравнению со стандартными тарифами.

В рамках нового пакетного тарифа предлагается БЕСПЛАТНОЕ:
* открытие расчетного счета;
* внесение уставного капитала;
* подключение к Клиент-банку;
* получение чековой книжки.

Стоимость пакетного тарифа «Стартовый» — 700 рублей в месяц.

— Идея создания нового пакетного тарифа «Стартовый» обусловлена потребностями клиентов в получении комплексного обслуживания на льготных условиях на начальном этапе создания бизнеса. Очевидно, что условия обслуживания для крупных компаний и компаний малого и среднего бизнеса, тех, кто давно на рынке и тех, кто только зарождается, не могут быть одинаковыми, поскольку перед компаниями стоят разные задачи. Стоит отметить, что в Банке «Кузнецкий» действует несколько тарифных планов, среди которых каждый клиент может выбрать наиболее подходящий для себя, исходя из возможностей его бизнеса, — отметил пПредседатель правления Михаил Дралин.

СПРАВКА
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий». ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июле 2013 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное