Банк «Кузнецкий» предлагает памятные и инвестиционные монеты

Банк «Кузнецкий» предлагает памятные и инвестиционные монеты

Ознакомиться с предлагаемыми монетами, и приобрести их Вы можете в офисах Банка

Банк «Кузнецкий» предлагает приобрести памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов. Монеты, изготовленные на Московском и Санкт-Петербургском монетных дворах, послужат оригинальным подарком, как для профессиональных коллекционеров, так и для любителей. При изготовлении монет применяются уникальные технологии чеканки и методы высокого художественного оформления, позволившие добиться признания в России и за рубежом. Для вас открыта продажа монет из золота и серебра исторических серий, знаки зодиака, серии «Лунный календарь» и многие другие.

Ознакомиться с предлагаемыми монетами, и приобрести их Вы можете в офисах Банка «Кузнецкий». Каждая монета имеет идентификационный номер и специальную упаковку, защищающую от повреждений.

— Монеты из драгоценных металлов — это не просто достойное приобретение, но и надежный инвестиционный инструмент, который поможет сохранить, и приумножить свои денежные средства, — отметил Председатель Правления ПАО Банк «Кузнецкий».

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте банка или по бесплатному телефону 8-800-100-64-10.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2015 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное