Банк «Кузнецкий» в 1 квартале 2021 предоставил физлицам 213 кредитов
Ипотечные кредиты по собственным программам банка предоставляются на приобретение квартир, как готовых, так и на этапе строительства, а также по программам индивидуального жилищного строительства - жилые дома, коттеджи, земельные участки.
В прошлом году Банк «Кузнецкий» улучшил ипотечное кредитование на первичном рынке с господдержкой, увеличив максимальную сумму кредита до 6 млн рублей.
Программа действует в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23 апреля 2020 года №566 и продлена до 1 июля текущего года. Оформить ипотеку можно под 6,5% годовых на срок от 5 до 30 лет с минимальным первоначальным взносом от 20%, в качестве которого может быть использован материнский капитал.
— Таким образом, Банк «Кузнецкий» вносит свой вклад по участию в нацпроекте «Жильё и городская среда», — отметил Заместитель Председателя Правления Вадим Власов.
Напомним, что ключевые цели нацпроекта — обеспечение доступным жильем семей со средним достатком, в том числе создание возможностей для приобретения и строительства ими жилья с использованием ипотечного кредита, увеличение объема жилищного строительства.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

