Банк «Кузнецкий» отмечает 31 день рождения

Все эти годы деятельность Банка была направлена на развитие экономики региона

Банк «Кузнецкий» отмечает 31 день рождения

26 октября 2021 года Банк «Кузнецкий» отмечает 31-й день рождения. Все эти годы деятельность Банка была направлена на развитие экономики Пензенской области, обеспечение доступности банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц, поддержку и развитие малого и среднего бизнеса.

Выбранная стратегия позволяет Банку ежегодно приумножать собственные результаты и достижения, укреплять свои позиции на рынке финансовых услуг, расширять географию присутствия. Сегодня региональную сеть формируют 28 офисов в Пензенской области и по одному офису в городах Самара и Чебоксары. Активы Банка на 1 октября 2021 составили 6,6 млрд рублей, собственный капитал — 628 млн рублей. Банк предоставил предприятиям, физическим лицам и органам местного самоуправления кредитов на сумму около 4,2 млрд рублей.

Лучшим сотрудникам Банка за многолетний добросовестный труд, проявленный профессионализм и значительный вклад в развитие Банка и банковской системы Пензенской области были вручены благодарности и грамоты от губернатора Пензенской области, Законодательного Собрания Пензенской области и правления Банка.

В день рождения мы выражаем слова благодарности своим сотрудникам, клиентам и партнерам. Желаем вам и вашим близким здоровья и семейного счастья, пусть сбываются все ваши мечты.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г. 
 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное