Банк «Кузнецкий» отмечает 30-летие

Банк «Кузнецкий» отмечает 30-летие

26 октября Банку «Кузнецкий» исполнилось 30 лет. Образованный в 1990 году он прошел весь путь становления и является ровесником современной банковской системы России.

Благодаря правильно выбранной стратегии, ответственному ведению бизнеса Банк «Кузнецкий» по праву можно назвать надежной, прибыльной, активно развивающейся финансово-кредитной организацией, которая успешно конкурирует на рынке наравне с федеральными банками.

Сегодня региональная сеть Банка «Кузнецкий» формирует 30 структурных подразделений в Пензе и Пензенской области, Самаре, Чебоксарах, предлагая бизнесу и населению полный спектр современных банковских услуг и качественный сервис.
Надёжность и устойчивость Банка из года в год подтверждают рейтинговые агентства, так, в 2020 году агентство АКРА присвоило рейтинг кредитоспособности на уровне В+ (RU), прогноз «Стабильный». 

В связи со cложившейся ситуацией с пандемией коронавируса Банк «Кузнецкий» адаптировал свои продукты и услуги, разработал антикризисные меры, одним из первых среди банков в стране подписал соглашения с Минэкономразвития РФ, помогая клиентам оперативно решать финансовые вопросы. Успехи и достижения Банка в непростых условиях 2020 года были отмечены наградой ежегодной международной премии журнала «Банковское дело» в области экономики и финансов им. П. А. Столыпина «За эффективную реализацию мер государственной поддержки малому и среднему бизнесу в период пандемии».

Банк «Кузнецкий» выражает слова благодарности своим клиентам, партнерам, акционерам и сотрудникам! Спасибо за плодотворное, взаимовыгодное, надежное сотрудничество. В свою очередь, мы стараемся сделать все, чтоб наше взаимодействие стало еще эффективнее, удобнее и выгоднее для Вас – создаем новые продукты, улучшаем действующие, расширяем офисную сеть, повышаем квалификацию сотрудников. Желаем Вам успехов, развития, финансовой стабильности и новых свершений!

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428.  

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное