Банк «Кузнецкий» открыл новый офис в Пензе

Банк «Кузнецкий» открыл новый офис в Пензе

Банк «Кузнецкий» открыл новый дополнительный офис «Ладожский» в микрорайоне Запрудный, который расположен по адресу улица Ладожская, 157.

Дизайн офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания физических и юридических лиц. Частные клиенты могут воспользоваться выгодными условиями потребительского и ипотечного кредитования, открыть вклады в рублях и валюте, оформить банковскую карту, осуществить денежные переводы, оплатить коммунальные и иные платежи, совершить валютно-обменные операции. Для бизнеса предлагается расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, размещение депозитов, зарплатные проекты, выдача банковских гарантий.

В офисе оборудована специальная зона самообслуживания, где можно снять или внести наличные и оплатить услуги в формате 24/7.

Квалифицированные специалисты Банка «Кузнецкий» готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях Банка и выбрать наиболее интересные для себя условия.

Напоминаем, что для клиентов Банка «Кузнецкий» также доступна удобная система «kuzbank-онлайн», с помощью которой можно осуществить переводы, оплатить коммунальные услуги, услуги мобильной и городской связи, интернет-провайдеров без посещения Банка. 

Дополнительный офис «Ладожский» открыт для обслуживания клиентов с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00, суббота и воскресенье — выходной. Контактные номера телефонов: 23-19-42 и 23-19-43.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное