31 мая в Пензе состоится «Ипотечная суббота» со Сбербанком

31 мая в Пензе состоится «Ипотечная суббота» со Сбербанком

Все желающие смогут получит от сотрудников банка консультации по жилищному кредитованию

В субботу, 31 мая с 11.00 до 13.00 Пензенское отделение Сбербанка и партнеры Банка — ведущие застройщики и крупные риэлтерские компании города Пензы проводят совместную акцию «Ипотечная суббота».

Все желающие смогут подобрать с помощью партнеров банка наиболее оптимальный для приобретения вариант объекта недвижимости, получить от специалистов Сбербанка консультацию по жилищному кредитованию, оформить заявку на получение ипотечного кредита.

В настоящее время в Сбербанке продолжаются акции, которые распространяются на заявки, поданные до 30 июня 2014 года:
• для первичного рынка жилья акция «12-12-12» со специальными условиями;
• акция для молодых семей, в рамках которой снижены процентные ставки для молодых семей, приобретающих недвижимость на вторичном рынке, а также действует дополнительная скидка для молодых семей с двумя детьми и более.

Клиенты Сбербанка, которые хотят получить ипотечный кредит без подтверждения трудовой занятости и доходов, могут воспользоваться ипотечным кредитом всего по двум документам: паспорту гражданина РФ и второму документу, удостоверяющему личность (например, водительским правам, военному билету, загранпаспорту и прочим)

Подать заявку на получения кредита можно как в филиалах Сбербанка, так и в офисах партнеров банка: агентствах недвижимости и застройщиков Пензы;

Место проведения акции «Ипотечная суббота»: Дополнительный офис №8624/02 (г. Пенза, Проспект Строителей, 122, 2 этаж). Телефон для справок: (841-2) 20-35-18.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное