Жена вратаря сборной России по футболу погибла в ДТП
Ее автомобиль Bentley врезался в рекламный щит.
Жена вратаря сборной России и футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева Марина погибла в ДТП, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Авария произошла рано утром в Санкт-Петербурге на Приморском проспекте. Автомобиль Bentley, за рулем которого находилась Марина Малафеева, врезался в рекламный щит. «Фонтанка.ру» уточняет, что машина сбила рекламный щит, а затем врезалась в дерево.
По словам собеседника «Интерфакса», в автомобиле вместе с женой вратаря находился некий мужчина. Он получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Личность попутчика Малафеевой устанавливается.
УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтвердило факт ДТП на Приморском проспекте, 44, однако имя погибшей официально не назвало. По сведениям «Фонтанки.ру», в автомобиле были найдены документы на имя Марины Малафеевой.
По материалам Lenta.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Министр Гришаев провел выездное заседание в Кузнецке
На модернизацию объектов ЖКХ город получил кредиты
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год