За все тебя благодарю

Редакция газеты «Пензенская правда» совместно с Управлением культуры Пензы подарила жителям настоящее украшение Фонтанной площади. Это фотогалерея – признание в любви родному городу.
– К нам обратились из администрации Пензы с просьбой предоставить фотографии, – рассказывает генеральный директор АНО ИД «Пензенская правда» Надежда Семенова. – Но мы решили не просто найти подходящие фотоиллюстрации. Наши ребята ухватились за возможность высказать свои чувства к городу. Мы сделали макет под рабочим названием «Лицо завтрашней Пензы». Если вы обратили внимание, то здесь в основном лица молодых.
– И даже новорожденных!
– Да! Правда, нам высказали упрек, что город – это не только для молодых и красивых. Мол, забыли про ветеранов! Но я вам так скажу: тем, кто прожил жизнь, гораздо приятнее и интереснее смотреть на тех, кто придет завтра. Пожилым людям важно знать, кому достанется то, что они создали своим трудом.
– Теперь ветераны увидят, что все попадет в руки красивых, умных и талантливых ребят…
– Конечно! Все фото из архивов газеты, многие из них вы могли видеть на страницах «Пензенской правды». Надеюсь, что пензенцам понравился наш совместный с Управлением культуры Пензы подарок. Поверьте, делали от чистого сердца!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Светлана Круглова провела совещание у строящейся в Лугометрии школы
Замминистра строительства, транспорта и дорожного хозяйства дала ряд распоряжений
Как формируют сбережения семьи из Пензы
Чаще всего пензенские семьи откладывают деньги на случай непредвиденных обстоятельств
Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и BnovoАлександр Ведяхин: ЦБ уже начал снижать ставку и, скорее всего, активно продолжит этот процесс
Инструкция: что делать клиентам банка под санкциями
Покупай с улыбкой: почти 6 млн раз жители Поволжья воспользовались биометрическим сервисом Сбера
Пензенская делегация участвует во Всероссийском дне поля