В Пензе проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление
— Работы по оформлению городских территорий оцениваются в ходе регулярных объездов главой администрации города Романом Черновым и его заместителями. По итогам конкурса определяются наиболее качественно и разнообразно украшенные районы, — рассказали в администрации.
В этом году городскими властями принято решение провести конкурс на лучшее праздничное оформление и среди жителей Пензы. Самые активные горожане получат денежные вознаграждения.
«Первая премия — 30 тысяч рублей, две — по 20 тысяч рублей и одну премию — 10 тысяч рублей вручим тем гражданам, которые активно включатся в праздничное украшение своих квартир — фасадной части, выходящей на магистральные улицы», — прокомментировал глава администрации города Пензы Роман Чернов.
Оцениваться будет не только то, как украшены окна и лоджии, но и общее оформление жилого дома. Победители конкурса будут определены до 1 января, а церемония награждения пройдет после Рождества.
К 23 декабря весь город должен засиять праздничной иллюминацией. Качество проведенной работы городские власти оценят во время традиционного предновогоднего объезда.
Автор: Пензенская правда
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
60% водителей получают направление на ремонт по каско от СберСтрахования за минуту
Этого удалось добиться благодаря автоматизации обработки заявлений клиентов
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынкаGigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик

