В Пензе не будет воды
«ПП» публикует список микрорайонов, которые попадают под отключение.
Как сообщили в администрации города Пензы, в связи с проведением ремонтных работ на насосной станции II подъема «Подгорная Новая» будет отключено водоснабжение в некоторых микрорайонах Пензы с 20.00 15 сентября до 8.00 17 сентября.
Воды не будет в следующих районах города: Южная Поляна, центр, Заводской район, Шуист, Северная Поляна, Проспект Победы, район Автовокзала, Пенза-4, Пенза-3, Пески, Райки, улицы Российская, Кижеватова, Галетная, Токарная, Воронова, Дзержинского, Луначарского, Чаадаева, Вяземского, Островского, Фурманова, Суворова, Пушкина, Ворошилова, Герцена, Жемчужная, Ключевского, Московская, Володарского, Кирова.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Избивший главу Каменского района узнал свой приговор
Суд огласил вердикт по громкому уголовному делу
Бастрыкин взял на контроль дело о льготных лекарствах в Пензенской области
Возбуждено уголовное дело
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
В финале приняли участие 499 школьников
Пензенские заводы и импортозамещение: где брать промышленное оборудование
Российский рынок оборудования за последние годы заметно выросСберБизнес запустил подписание платёжек по QR-коду и увеличил лимиты для массовых платежей
Сбер первым среди банков запустил с МегаФоном «Умный автоплатёж» — сервис нового поколения
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
Вадим Супиков анонсировал ключевые вопросы 36-й сессии Законодательного Собрания
В числе важных – электронное подтверждение льгот и патент для банковских агентовВладимир Бондаренко: Регион успешно преодолел период определенной турбулентности
Виктор Агафонов: Это возможность получить признание на федеральном уровне
Людмила Глухова: Пензенская область за пять лет существенна нарастила объемы производства
Дмитрий Акимов: Олег Мельниченко видит общий вектор развития страны

