В Москве неизвестные сожгли здание и семь машин дорожной службы
В огне погиб человек, второй пострадавший госпитализирован.
Четверо неизвестных в ночь на вторник подожгли здание дорожной службы на западе Москвы, в ходе разбора завалов пожарные обнаружили тело мужчины, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
— Четверо неизвестных в матерчатых масках проникли в помещение ЗАО «Дорожная служба „Логос-К“ (механизированная уборка улиц) на Гродненской улице, 20, избили сторожа, облили помещение офиса и стоящие около него автомашины горючей жидкостью, подожгли и скрылись, — сказал собеседник агентства.
По его словам, в результате пожара сгорело здание офиса и семь припаркованных дорожных ЗИЛов. После ликвидации пожара в ходе разбора завалов пожарные обнаружили обгоревшее тело мужчины. Его личность устанавливается. Сторож с травмами госпитализирован, уточнил собеседник агентства.
По материалам сайта www.rian.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»