Семнадцать человек пострадали в ДТП в Новосибирской области
Обстоятельства аварии выясняются.
Все пассажиры микроавтобуса — 17 человек — пострадали в ДТП в ночь на четверг на дороге в Новосибирской области, сообщает пресс-служба администрации Томской области.
— Около часа ночи в Черепановском районе Новосибирской области произошло ДТП с томским микроавтобусом Ford, в котором находилось 17 человек, и легковым автомобилем Mercedes. Все пассажиры микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести, — говорится в сообщении.
Пострадавшие доставлены в Черепановскую районную больницу, куда уже направлена бригада специалистов из Новосибирска.
— В Черепаново уже прибывают родственники пострадавших, вопросы с их размещением решаются с помощью администрации Томской области и ГУ МЧС по Томской области, которые направили своих специалистов для координации в оказании необходимой помощи пострадавшим в ДТП, — сообщает пресс-служба.
По материалам сайта www.rian.ru
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

