Повышения цен на услуги ЖКХ не ожидается

Повышения цен на услуги ЖКХ не ожидается

Заявил врио начальника Управления ЖКХ Пензенской области Юрий Ильин.

В разных регионах страны участились случаи незаконного повышения тарифов на коммунальные услуги. В связи с этим врио начальника Управления ЖКХ Пензенской области Юрий Ильин обратился к пензенцам через свой блог (http://ilinyuriy.livejournal.com).

— Во избежание ситуации, которая произошла в Кировской области, — пишет Юрий Олегович, — когда Управляющая компания Нововятского района в платежках за услуги ЖКХ за ноябрь 2011 г. выставила пользователям стоимость кубометра горячей воды от 100 до 128 рублей, то есть стоимость услуги возросла от 25 до 40% и управляющая компания нарушила постановление РСТ, в котором предельный рост тарифов на коммунальные услуги в 2011 г. не должен был превышать 15 процентов, 16 января в Учебно-курсовом комбинате Управления ЖКХ Пензенской области мы провели совещание по недопущению необоснованного повышения цен на услуги ЖКХ.

Юрий Ильин еще раз напомнил, что с 1 января 2012 г. тарифы на коммунальные услуги (электроэнергия, газ, водоснабжение и водоотведение) остаются теми же, что и в 2011 году.

— Если вы столкнулись с превышением тарифов, обращайтесь на мой блог! — пишет Ильин.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное